Apartamento para Alugar 1 Quarto, 1 Vaga, 40 M², MARTIM DE SÁ, CARAGUATATUBA - SP

Rua Francisco Nunes Martinho Deca, 160 - Martim de Sá - Caraguatatuba/SP

Código de origem: AP01724

1 quarto
1 banheiro
40 m² útil
1 vaga

Descrição

Excelente APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO na Praia de Martim de Sá, com certeza a mais badalada de Caraguatatuba. Bom para quem procura conforto, comodidade e segurança. Uma boa localização, próximo à Padaria, Supermercados Atacadista, Farmácias, Salão de Beleza, Igrejas, Escola, Ponto de Ônibus, a 10 minutos do Centro de Caraguatatuba, 15 minutos do Shopping Serramar. 200 metros da praia mais procurada da região. Venha e traga sua família para desfrutar do melhor que o litoral tem para oferecer, Bem-estar, Qualidade de Vida, Lazer, Diversão, Esportes Náuticos e Muito Sol. Características do Imóvel: 1 Dormitório 1 Banheiro Social; Cozinha americana Sala Área de serviço; 1 Vaga de Garagem; Porta eletrônica. Conte com a Assessoria Imobiliária da NECTA Imóveis para resolver toda a burocracia e trazer mais segurança para sua negociação. Agende agora mesmo a visita com um de nossos corretores! Disponibilizamos Visitas Online, para clientes residentes fora de Caraguatatuba; mais uma maneira de você conhecer seu futuro imóvel sem sair de casa!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Internet
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Martim de Sá e região

Aluguel R$ 1.900,00 /ano

CondomínioR$ 175,00

IPTU mensalR$ 70,00

Total R$ 2.145,00

48 pessoas visualizaram este anúncio